Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Кто-нибудь в курсе? У меня ТВ ТТК. Все работает на УРА, мне нравится, но добавилось 5 каналов к пакету ТВ. Я ничего не заказывала. Чтобы не получилось, что с меня спишут лишние деньги… Друг говорит, что это просто добавились.
У меня на Самаралан связь пропала на целую неделю Звоню на их горячую линию, говорят что какая то серьезная поломка там где то. Я такая ну класс, а за что я плачу? И мне пересчитали оплату. Хотя было бы странно если бы оставили прежнюю сумму. Хотя в остальном всегда были нормальные Самаралан
Как же я теперь хочу снова своего прежнего провайдера Ростелеком. Вот я плевалась на него пока он у меня был, все мне что-то не нравилось. В итоге вообще сменила на Ростелеком И понимаю теперь что все познается в сравнении. Условия били ровно такими, как по договору, иногда пропадала связь, но в службе поддержки всегда по доброму относились. Меня же подключат по второму кругу надеюсь?
Хочу поблагодарить работников Ростелеком, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
Самаралан неожиданно порадовал. При покупке тарифа у них полагается брать еще оборудование там почти за бесплатно в аренду. Там не много, поэтому не жалко. Короче у меня что-то с роутером приклчилось, я обратился к провайдеру, приехал мастер и починил мне его, а денег не взял. Не ожидал такого крутого сервиса.
Работники Ростелеком молодцы. Мне всегда помогают Вечно у меня были проблемы с роутером и звонил постоянно в поддержку из Ростелеком удавалось всегда быстро дозваниваться. В итоге мне заменили роутер Сверху этого я игменил тариф на скорость 300, за ту же сумму.
Мне только телевидение провели от Т2 Домашний Интернет. Что мне зашло,, что иногда добавляются еще телеканалы. Появилось 5-6 дополнительных,, чем когда я подключал хотя плачу столько же. Хочу теперь интернет тоже ихний взять.. Тот, что сейчас не очень по скорости и сбоит вечно.. По отзывам оказывается, если вместе от одного оператора интернет и телек,, то выгодно получается..
Отзыв по адресу пер. 5-й, 119 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре